+7 950 727 41 20
+7 951 771 29 70

г.Копейск, ул.Электровозная, 24
ул.Социалистическая, 16

День добра и уважения в ЗАБОТЕ

День добра и уважения - не просто громкие слова. Это возможность выразить благодарность старшему поколению за все, что они сделали для своих детей и внуков.

В доме престарелых ЗАБОТА с особым вниманием шла подготовка к торжеству. «Профессиональный» праздник всех людей старшего поколения, должен принести радость каждому из проживающих.

Веселые конкурсы и занимательные викторины пришлись по вкусу нашим бабушкам и дедушкам. Тем более, что за участие полагались приятные призы и сувениры.

С большим удовольствием зрители смотрели мини спектакли, которые поставили аниматоры, совместно с сотрудниками и нашими талантливыми пожилыми. Искренний интерес и аплодисменты были лучшей наградой для тех, кто использовал труд и талант, чтобы подарить всем радость.

Финалом стали концертные выступления, которые завершали праздник и вызвали у всех зрителей прилив радостного настроения и удовольствия. Еще раз хочется поздравить всех с таким замечательным праздником и пожелать нашим дорогим старикам крепкого здоровья, внимания и заботы!