+7 950 727 41 20
+7 951 771 29 70

г.Копейск, ул.Электровозная, 24
ул.Социалистическая, 16

Статьи

Как устроить родственника в дом престарелых?

 Иногда жизненные обстоятельства складываются таким образом, что пожилые родственники начинают нуждаться в постоянном уходе и присмотре.

Дом интернат для престарелых и инвалидов №1 п. Каштак

Одним из вариантов по размещению и уходу за пожилыми людьми является государственное учреждение - Челябинский дом интернат №1 для престарелых и инвалидов, который находится в поселке Каштак.

Дома престарелых за пенсию

Однако большинство наших сограждан воспринимает государственный дом для престарелых как самую крайнюю меру. Оформление в государственный дом престарелых за пенсию представляет собой целый ряд проблем и подводных камней.

Дом престарелых в Челябинске

Современный дом престарелых - это больше, чем просто комфортные условия проживания. Даже после выхода на пенсию жизнь должна быть насыщенной и полной запоминающихся событий, проводимых с теми, кто готов окружить вас заботой и теплом.

Государственный дом интернат для престарелых, инвалидов, лежачих больных

Пожилые люди требуют особого внимания, заботы и поддержки. Многим из них требуется высококвалифицированная круглосуточная медицинская помощь. В современном мире, из-за постоянной загруженности на работе и дома многие люди не могут обеспечить своим престарелым родственниками полноценный уход.

Страница: ««   1-5 | 6-10 |   »»